Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня был романтический вечер с продолжением с моим коллегой по работе, который мне очень нравится. Мы знакомы... - вопрос №1648938

несколько лет, он из другого города, и до последней встречи наше общение было исключительно в дружеско-деловом ключе. Но после того вечера как-то изменилось всё. Он уехал в свой город и молчал месяца полтора, я тоже никак не проявлялась. И тут вдруг написал, что не может забыть тот вечер, что у него давно такого не было, повосхищался моими внешними данными, расспрашивал об одном ресторане в моем городе… Я ему рассказала про ресторан, думая, что он возможно намекает на скорый приезд, и мы туда пойдём))… но он ничего не сказал по этому поводу. На следующий день я сама написала ему вопрос о ресторане — мол, что, моё описание не вдохновило?) А он как то холодно ответил, что вообще поинтересовался этим заведением для какой то концепции для партнеров его компании. вобщем, бред. И опять замолчал… Как можно объяснить это поведение? Это игра, Заранее благодарю за ответы. с уважением, Елена

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Вы общались все время по деловому и это стало привычным поведением. Он вспомнил вечер и у него настала ностальгия о Вашей встрече о которой он Вам написал, но после чего он «спустился с небес, на грешную Землю» и не захотел продолжать или правильнее выразиться начинать отношения. Это может быть вызвано рядом причин — «запрет на служебные романы», есть девушка, просто не готов к отношениям. Понятно одно, что если бы он захотел и влюбился по настоящему, то начал бы сам проявлять инициативу. Если вдруг начнет проявлять инициативу, то прежде всего прислушайтесь к себе, надо ли это Вам? Однозначно, что навязываться ему и первой звонить НЕ НАДО!!! Отнеситесь к этой ситуации, как к приятным воспоминаниям и не более, не накручивайте себя и живите счастливо. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!