мой муж ушел от нас не дает о себе знать не интересуеться ребенком но и вещи не заберает и сказал что просто у него прошла любовь ко мне и в тоже время он не хочет быть без меня - вопрос №1658696

Ответы

Надежда, здравствуйте. Если бы хотел, то забрал вещи и ушел. Он просто манипулирует Вами и хочет вызвать у Вас ревность, частичную жалость и что бы Вы были готовы ради него на все. Вы сейчас успокойтесь, пусть разберется в себе, ведите себя с ним корректно, но не показывайте что боитесь его потерять, сохраняйте уверенность и чувство юмора. Его разговоры, что не любит, пропускайте и не делайте на них акцент, так же подумайте. как изменить самой модель поведения, имидж, выстраивая равноправные отношения, находите обоюдно интересные занятия и включайте в свое поведение юмор. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Чем спокойнее вы будете воспринимать его слова, любые действия, поступки, тем больше у него будет появляться к вам интереса и больше будет желание — к вам вернуться. Только сейчас, все свое время посвятите себе и ребенку. Займитесь собой, что называется, «по полной программе»!  Постарайтесь не сердиться, не расстраиваться, не просить его, не упрашивать, не ругаться, т.к., пользы от этого, все равно — никакой, а вред,  можете причинить своему здоровью и вашим отношениям! Говорит, что прошла любовь, что ж — пусть думает сам, что с «этим» всем делать! А вы, пока, проанализируйте ваши отношения, если найдете в них " ошибки", то поработайте над этими ошибками!  Может, что измените в своем восприятии, поведении  и т.д., чтобы в дальнейшем, отношения были более гармоничными, интересными, счастливыми...
Не хочет быть без вас — что ж — пусть думает сам, как быть, пусть сам решает. А вы посвятите все «освободившееся» время (которое вы раньше уделяли ему), теперь -  себе-любимой и своему ребенку! Будете себя уважать, ценить, будут уважать, ценить и вас. И муж ваш, глядя, что вы не «убиваетесь» по нему, не скандалите, не умоляете его вернуться, а ЖИВЕТЕ нормально:" заботитесь о ребенке, ухаживаете за собой, общаетесь с друзьями, а не «сидите в четырех стенах» со слезами на глазах — так он быстрее поймет, что вас так он и потерять может (чего он не хочет!)! Поймет, что вы интересны другим, снова посмотрит на вас «теми глазами», когда ваши отношения только начинались! А вы можете и вести себя, примерно, как тогда....! Поймет, что никуда любовь не делась! Поймет, что пора и как можно быстрее, возвращаться! Но, тогда, отношения выстраивайте по новому, учтя все ошибки прошлого!
Всего вам доброго, Надежда, мудрости вам, спокойствия, удачи и счастья!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!