Здравствуйте. Десять лет назад брат моего мужа, употребляя наркотики украл у мня шубу, золото, куртку, одежду, бытовую мелкую технику... в общей сложности на 150 тыс. руб. Мой муж подал на него - вопрос №1662447

заявление в милицию, за употребление наркотиков и кражу остальных вещей телевизор, компьютер… и его посадили на пять лет. Искового заявления я на него не подавала, думала совесть есть. сам вернет. Имею я право подать на него исковое заявление? Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению, срок исковой давности 3 года прошел.