Здравствуйте. Мне 26 лет. Я замужем,у нас есть сын 2 года. Год зад мы переехали в большой город из-за хорошей работы мужа. Ребенка в сад не отдать, прописки нет. Денег на платный или няню тоже нет и - вопрос №1665468

так снимаем свою квартиру. Родственриков здесь нет. Друзей у меня нет. Муж с утра до ночи на работе. Я с ребенком одна. Знакомиться пыталась, не выходило. На площпдках в основном бабушки гуляют с малышами. Я стала замкнутой. Мне ничего не интересно. Сына люблю, не жалею что родила. Мужа люблю. Но мне стало лень жить. Все мои подруги в другом городе повыходили на работы уже, я работала руководителем до декрета, сейчас превратилась в страшную неухоженную девушку. С нежеланием жить. Мне ппосто скучно жить. Ничего не хочу, не могу. Аппатия. Боюсь людей на улице. Не люблю туда выходить, хочется плакать, но иду потому что надо гулять с малышом. Денег на салоны нет да и возможности пойти тоже. Мы не бедствуем, нет.Но и не живем на широкую ногу. Я не знаю что происходит со мной. Мне грустно больно и страшно.
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Дарья!
Насчёт того, что вы ничего не хотите, можно предположить, что вы что-то всё-таки хотите, раз написали на этот сайт. Так что на первое время дело за малым — определить, чего же.
Вы достаточно адекватно оцениваете своё состояние, поэтому вполне реально изменить ситуацию. Если на то будет ваша воля.
Выбирайте эксперта для индивидуальной консультации.
Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина