Мама не принимает девушку сына, ему 22 года как убедить что она не права и они уже взрослые - вопрос №1665725

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. А зачем вам ее убеждать, если вы уже взрослый и сами способны делать свой выбор и принимать решение?
А девушки сына мало какой маме нравятся. Потому что большинство мам считают, что никто не достоин ее сына.
Встречайтесь, любите и не позволяйте ей вмешиваться в ваши отношения. Так будет вернее всего и этим вы покажете свою взрослость и самостоятельность.
Удачи вам!