Когда то давно предложила мальчику встречаться, а он отказал мне. С тех пор, когда мне предлагают встречаться- я отказываю. Мне 18 лет, даже никогда не целовалась. - вопрос №1668096

1 ответ

Ответы

Думаю, Вам было не приятно, когда Вам отказал мальчик, хотя он имел на это полное право. Так же и Вы делаете не приятно, отказывая другим и тоже имеете на это полное право. Когда Вам встретиться человек, который Вас чем-то зацепит, а не предложит банально встречаться — Вы точно не сможете ему отказать. Много девочек в 18 лет уже и живут половой жизнью и детей рожают,  вместо того, чтоб наслаждаться беззаботной юностью, а у Вас это все только впереди, и первый поцелуй тоже. Живите в предвкушении этого и слушайте свое сердце.  Кайфуйте от своей жиизни, занимайтесь чем-то интересным для себя и не зацикливайтесь на отношениях, придет время — и они обязательно у Вас будут.  Всего Вам хорошего.