у меня постоянные паранойи, что если я сделаю какое-то определенное действие, то что-то случится. не могу спокойно жить из-за этого, в голове... - вопрос №1668449

какие-то нереальные картины, постоянные страхи. пример: не могу пить только что купленную воду, потому что на нее кто-то посмотрел. или же последнее время представляю в себе чужую «энергию», другого цвета, потом приходится представлять как я ее выбрасываю из себя, и так порой целый день, не могу пользоваться вещами определенных цветов. Выписали таблетки, пью уже неделю, сначала помогали, тебе весь этот ужас снова начался, уже руки опускаются, жить нормально не могу, не могу в интернете сидеть т.к. «надумала» помогите, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Когда Вам «выписали таблетки» (кстати, какой именно специалист?), какой диагноз поставили? Ваши иррациональные страхи — это такой способ защитить себя от внешнего мира. Необходимо выявить первопричину Вашей тревожности, проработать ее. Обращайтесь за личной консультацией, будем работать.