Познакомилась с мужчиной на сайте, он хочет встречаться и даже помагать. Но вот узнаю, что он очень любит своих кошку и кота. Даже очень сильно их... - вопрос №1673538

балует, не переживает особо по поводу того, что кот ему изгадил диван за 90000 рублей. А с женщиной ему посоветовали встречаться друзья, озабоченные его чрезмерной любовью к кошкам. Стоит ли мне начинать с ним отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лера! Что Вам мешает пока просто принимать ухаживания от мужчины? Ровно до тех пор, пока он делает это достойно. Главное — прислушивайтесь к себе, своему мнению и своим чувствам. Никто не заставляет Вас сейчас торопиться. Действуйте спокойно и благоразумно с этим мужчиной. Дайте ему возможность проявить себя в действиях и поступках — и Вы сами все поймете в ближайшее время. Будут различные ситуации (а они возможны только когда имеют место свидания, встречи, общение двух людей — и я интим здесь не имею в виду), в которых он сам покажет свои реакции и поведение. А Вам, Лера, останется только тихонько наблюдать и делать для себя «пометочки» — нормально ли это для Вас, допустимо ли, принципиальные ли недостатки он показывает или не принципиальные для Вас. Основным для Вас здесь должно быть еще одно правило женщины — не вкладывать свои ожидания в эти встречи и знакомство, не строить сразу планы на будущее и не примерять этого мужчину сразу в потенциальные мужья. Если Вы будете придерживаться этих достаточно простых рекомендаций — Вы сможете повысить свою самооценку, приятно проводить время в обществе мужчины, сохранить свое душевное равновесие и просто чувствовать себя настоящей женщиной! Я Вам желаю только положительных эмоций, Лера, и женского счастья! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.