Познакомилась с мужчиной на сайте, он хочет встречаться и даже помагать. Но вот узнаю, что он очень любит своих кошку и кота. Даже очень сильно их... - вопрос №1673538

балует, не переживает особо по поводу того, что кот ему изгадил диван за 90000 рублей. А с женщиной ему посоветовали встречаться друзья, озабоченные его чрезмерной любовью к кошкам. Стоит ли мне начинать с ним отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лера! Что Вам мешает пока просто принимать ухаживания от мужчины? Ровно до тех пор, пока он делает это достойно. Главное — прислушивайтесь к себе, своему мнению и своим чувствам. Никто не заставляет Вас сейчас торопиться. Действуйте спокойно и благоразумно с этим мужчиной. Дайте ему возможность проявить себя в действиях и поступках — и Вы сами все поймете в ближайшее время. Будут различные ситуации (а они возможны только когда имеют место свидания, встречи, общение двух людей — и я интим здесь не имею в виду), в которых он сам покажет свои реакции и поведение. А Вам, Лера, останется только тихонько наблюдать и делать для себя «пометочки» — нормально ли это для Вас, допустимо ли, принципиальные ли недостатки он показывает или не принципиальные для Вас. Основным для Вас здесь должно быть еще одно правило женщины — не вкладывать свои ожидания в эти встречи и знакомство, не строить сразу планы на будущее и не примерять этого мужчину сразу в потенциальные мужья. Если Вы будете придерживаться этих достаточно простых рекомендаций — Вы сможете повысить свою самооценку, приятно проводить время в обществе мужчины, сохранить свое душевное равновесие и просто чувствовать себя настоящей женщиной! Я Вам желаю только положительных эмоций, Лера, и женского счастья! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
21.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store