Нижегородская область

Наша фирма контрагент закрывается, но мы должны ей приличную сумму, которую на сегодняшний день не можем выплатить, как нам быть? - вопрос №1673818

Ответы

Здравствуйте!
Ликвидация кредитора не влечет для Вашей организации негативных последствий, однако если в отношении такого кредитора будет введена процедура банкротства, то вероятнее всего Вашей организации будет выставлено требование об оплате задолженности.
Была бы шея, а хомут найдётся. Не беспокойтесь. Если появится правоприемник, по вашу душу явятся.
Здравствуйте! Непонятен вопрос. Ликвидируется юридическое лицо, перед которым имеется задолженность? У кого? Другого юридического лица? Поясните точнее.