Как стать оптимисткой в плане отношений?(( - вопрос №1681416

2 ответа

Ответы

может быть вам не хватает его внимания и это вовсе не ревность
просто мало человека в вашей жизни недостаточно
голодаете
нужно уметь самой отдавать так чтобы другому это нравилось
Уважаемая Лиля!
Стать оптимисткой очень просто.
Достаточно себя настроить на установку «Что Бог ни делает — все к лучшему!».
Как бы ни складывались отношения считайте, что вы всегда в выигрыше!
Как говорится «Если жена ушла к другому, то не известно кому повезло».
Или «незаменимых нет».
Из этих установок и складывается оптимизм.
Становитесь самодостаточной и независимой и будет Вам Счастье!
Мудрости Вам!