Здравствуйте! Такая проблема, есть парень, в отношениях 4 месяца, но видимся очень редко, раз в неделю или две, когда видимся, либо гуляем, либо... - вопрос №1689428

катаемся на машине. За всё время никуда кроме улицы меня не водил и ничего ни разу не подарил. Говорит, что работа и нет времени ни написать, ни позвонить. А так хочется внимания. На праздник один, должны были встретиться, договорились, и как только я пришла на место встречи, он перестал брать трубку и вообще пропал. на следующий день я написала ему, что нужно закончить отношения, потому что ничего не выходит хорошего. Он написал, что подрался и были проблемы. На следующий праздник был мой день рождения, он снова пропал на 4 дня, сказал, что упал и сотрясение получил. И написала ему снова, что не нужен он мне, пускай уходит, о сказал, чтобы я не рубила с плеча и нужно немного подождать. Я хочу ему верить, но не могу, как-будто специально избегает меня на праздники. А когда спрашивала, у нас отношения или что, он ответил, что всё к ним и идёт. Может он просто пользуется мной для удовлетворения потребностей, а так я ему не нужна?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина !
Ваше предположение очень близко к истине. Чтобы поставить окончательные точки, перестаньте проявлять активность на время, сами отказывайтесь от встреч для удовлетворения потребностей, и следите за его действиями. Думаю, что все прояснится очень скоро.
Здравствуйте, Екатерина. сказал, чтобы я не рубила с плеча и нужно немного подождать. А ждать чего? А главное — сколько? Парень определенно чего-то недоговаривает и скрывает. И в таких случаях, конечно доверие оказывается под угрозой. Кроме того, Вы видите в этих встречах отношения, и Вас как пару. Он же, еще нет. когда спрашивала, у нас отношения или что, он ответил, что всё к ним и идёт. А потому, вероятность Ваших предположений не мала.
Добрый день, Екатерина!
Задумайтесь над написанным, и это уже поможет вам взглянуть на ситуацию со стороны.
По-вашим словам вы с парнем «в отношениях», а по его словам «все к ним идет» еще только… То есть, вы встречи воспринимаете по-разному. Вы считаете его «своим парнем», а он вас «своей девушкой» пока еще не считает, только присматривается. Про любовь и нежные чувства речи не идет, вообще.
Если при этом время от времени у вас бывает интим, то парню это очень удобно: не иметь обязательств, избегать праздников, но в то же время удовлетворять свои потребности просто так… А поскольку это удобно, он будет пытаться такую ситуацию продлить как можно на больший срок, и слова «нужно подождать» могут повторятся каждый месяц.
Определите для себя: чего хотите вы? Чего вы хотите дождаться, когда и как это должно выглядеть? Потом сообщите об этом парню со ссылкой на какой-то конкретный срок… Скажем: «Я бы хотела иметь от тебя больше внимания и более серьезные отношения. Могу подождать месяц». Так вы возьмете инициативу в свои руки. А через месяц вы будете точно знать, сделал парень что-то для ваших отношений или все так же продолжает вас использовать.
Удачи! МГ.