Встречаюсь с парнем два года, всегда была сильная любовь, сильные чувства, но вдруг этого не стало, не понимаю почему, ничего не происходило, просто... - вопрос №1689720

в раз так задумалась: «А люблю ли я?» и не понимаю люблю или нет. И с ним плохо и без него плохо. Как быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Может от того и задумались, что «ничего не происходило»?
Как быть? А как бы Вам хотелось «БЫТЬ»? Что этому мешает?
"И с ним плохо и без него плохо" — похоже на зависимость, тоже сильное чувство, но не любовь.
Здравствуйте. Вероятно то, что Вы принимали за сильную любовь, была влюбленность. А влюбленность имеет свойство проходить. И после этого, любовь либо приходит, либо проходит мимо. И если истинная любовь приходит, то это надолго.
Добрый день!
Это нормально, что спустя два года отношения уже не вызывают того накала чувств, который был поначалу. Влюбленность сделала свою работу — сблизила Вас. Теперь она уходит и Вам предстоит работать над построением отношений. Взвесьте насколько Вы хотите строить отношения именно с этим человеком и это и будет ответом на Ваш вопрос как быть.
Настоящая любовь не знает препятствий и у Вас обязательно все получиться — просто слушайтесь что Вам подсказывает сердце.
А чтобы было проще его услышать почитайте книгу Бегущая с волками" и «Освободите сильную женщину» К.П.Эстес.

Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
Добра Вам и благополучия!