Моя девушка хотела секса втроем ЖМЖ с бывшим парнем, но не хочет со мной, с чем это связано? - вопрос №1691274

Однажды девушка призналась мне что предлагала своему бывшему молодому человеку секс ЖМЖ с ней и ее подругой, но тот отказался, на вопрос хочет ли она этого со мной она категорически ответила «нет». С тех пор не могу понять с чем это связано, и что это значит.

Ответы

Добрый день, Андрей! девушка ваша не любила своего молодого человека, поэтому и предложила ему, чтобы после близости ушел он к ее подруге.А Вас любит и ревнует, поэтому никогда этого не предложит.
Здравствуйте, Андрей. Иногда партнерам интересны подобные эксперименты, но последствия их зачастую разные, и не столь радужны. И порой, осознание последствий этих экспериментов приходит раньше самих действий, тогда и происходит отказ от затеи.
Уважаемый Андрей!
Скорее всего девушка боится и Вашей и своей реакции.
Вы ей дороги и она не хочет непредсказуемых эмоций.
А прошлый парень ей был по большому счету безразличен.
Мудрости Вам!