не правельно заполненые расписки - вопрос №169453

как написать заявление в суд на должника, если в долговой расписке не указано что деньги брались в долг, а указаны лишь обязательство по выплате?

Дополнение автора от 29.12.11 19:13:50
   в расписке указано Ф.И.О., адрес проживания по прописке, паспортные данные и то что этот человек обязуется выплатить деньги в таком то размере сумма числом и прописью в скобках по кредитному договору в счет такого то его адрес проживания по прописке и паспортные данные. число подпись. как написать заявление в суд?

Ответы

добрый день Наталья,

а как точно звучит текст расписки?