Здраствуйте . Хотела на алименты подать на отца ребенка что нибудь получится . Я хожу в сомнениях чето боюсь - вопрос №1697024

Ответы

Здравствуйте, Айгерим. Если Вы в разводе, или не проживаете с мужем, то все тонкости этого вопроса могут подсказать наши юристы. И подать на алименты можете, ему нужно будет их платить. А вот чего и почему боитесь, стоит прояснить, и развеять Ваши страхи. Обращайтесь.
Здравствуйте, Айгерим!

   Если вы хотели бы погадать, то этот вопрос к эзотерикам.

   Если вы хотели бы оценить заранее успешность предпринимаемых вами действий по подаче на алименты, то этот вопрос, скорее, к юристам. Только юрист, специализирующийся на вопросах гражданского права, получив от вас необходимую информацию, сможет оценить вероятность успешности вашего дела и предполагаемый размер алиментных выплат.

   А вот чего вы боитесь — это уже к психологам. Но и здесь нужно вас дополнительно спрашивать, чтобы понять, чего именно вы боитесь. Думаю, вы и сами не вполне осознаёте, чего боитесь. Может, агрессивной реакции отца ребёнка после того, как он узнает о подаче на него в суд? Если так, и если есть основания действительно бояться такой реакции, тогда следует распланировать свои дела так, чтобы максимально защитить от его нападок себя и малыша.

   Чего вы ещё можете бояться — нужно разбираться более детально.

Успехов!
Обращайтесь.