Сильная, стреляющая боль между бровей, над переносицей - вопрос №1709204

месяц назад была слизь коричневатого цвета с резким не приятным запахом, потом прошло и 3 дня назад начались резкие боли от которых слезятся глаза( периодически то левый, то правый) и закладывает одну ноздрю, температуры нет, кашля тоже. В течении дня, боли сменяет чувство полного упадка сил, вечером снова боли. Что это может быть и чем лечить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно обратится к семейному врачу или отоларингологу для проведения обследования. Ситуация довольно серьёзная судя по описанию. Есть хронический воспалительный процесс в области пазух.
Желаю здоровья.
Добрый день! По описанию клиники-у Вас воспаление лобной придаточной пазухи носа.Для уточнения диагноза Вам необходимо обратится к ЛОР врачу, сделать рентгенснимки пазух, посев содержимого на определерие чувствительности к антибиотикам и как можно скорее начать лечение, во избежание осложнений!
Спасибо за оценку ответа!