Здравствуйте подскажите мне 24 года и у меня есть изменении в крови сказали артрит болело все по очереди потом проходила на пол года а теперь каждый... - вопрос №1711884

день болит по очереди руки пальцы на руках стопы ноги опухает где болит боли ужасные
1 ответ

Ответы

Добрый день! Вам необходимо обратится к ревматологу, пройти полное обследование(рентген суставов которые беспокоят, анализ крови на ревмопробы, общеклинические исследования).При установке точного диагноза необходимо начинать лечение, т.к. само по себе это не пройдет!
Спасибо за оценку ответа!