Здравствуйте. Сегодня мне приснился сон что в компании друзей мой любимый был с другой. Мне он улыбался и говорил ударь ее. Ну я естественно ее не била просто вышвырнула ее. И его ударила. Но он - вопрос №1723152

ничего не сделал. Мы после этого и обнимались и целовались. И потом мы вместе пошли домой. И когда я начала плакать он спросил "что у тебя случилось" я ему ответила, что из за того что я увидела, из за нее. А он мне ответил, не о том думаешь. Что это все значит?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Сны являются отражением наших переживаний. Возможно в какой-то момент вы усомнились в чувствах вашего любимого или же приревновали его и во сне таким своеобразным образом отразились ваши переживания. Направьте сейчас ваши усилия на то, чтобы укрепить ваши отношения и сделать их разнообразнее.Употребляйте в разговоре с вашим любимым фразы начинающиеся с " как хорошо мы с тобой решили...", " помнишь мы с тобой говорили о.." Этими фразами вы будете создавать у вашего любимого ощущение большей близости в ваших отношениях. Не волнуйтесь и будьте счастливы. Всего вам самого хорошего, Татьяна!
Здравствуйте, Татьяна. Сны — это отображение бессознательного, мыслей и переживаний.
Данный сон отображает Ваше видение соперницы, и невидимую борьбу с ней (это Ваша ревность). А он мне ответил, не о том думаешь. Это и есть ответ этой ревности, т.к. она может разрушить отношения.
Уважаемая Татьяна!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!