Здравствуйте! Я прописан в 3-х комн. квартире со своим сыном (20 лет), также прописана моя бывшая жена(мать моего сына) и недавно она прописала своего ребенка от второго брака. За квартиру она не - вопрос №1728582

платит и не проживает. Как бы нам безболезненно " избавиться " от этих жильцов и приватизировать квартиру? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

подайте в суд исковое заявление о снятии с регучета в связи с выездом из квартиры. В иске укажите, что бывшая выехала и ее вещей в квартире нет. Выехав из квартиры и не оплачивая квартирную плату ваша жена утратила право пользования жилым помещением. Второй ребенок не является вашей семьей, поэтому его также нужно снять с регучета.