Мне 38,а чувства,мысли,желание все заблокировано,начитавшись про все эти детские травмы ещё хуже,надоело копаться,а анализировать тоже,все сводиться к тому,что конец,и оправдывать себя смысла нет и - вопрос №1730868

тем более простить да гордыня эгоизм понятно потому и одна вобщем хаос В голове и злость на себя а я была не такая
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вы не задали вопроса. По поводу Вашей ситуации: просмотрите профили экспертов на сайте и выберите человека, которому готовы рассказать свою проблему и вместе с ним найти пути выхода из сложившейся ситуации.

За что Вы злитесь на себя? Почему не можете себя простить? Какая детская травма дает о себе знать до сих пор?

Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Совершенно не обязательно анализировать и копаться в детских травмах.
Есть способы от них избавиться без выяснения причин их появления.
Зачем нам прошлое? Надо стать на позитив сейчас и смотреть в будущее.
Почитайте в Интернете про психокатализ и если заинтересует — обращайтесь в личку.
Мудрости Вам!