У меня так много проблем, что я даже не знаю с чего начать. я не могу расслабиться, я постоянно переживаю. мой мозг перегружен, Я не могу расслабиться. Я либо счастлива, либо нахожусь в состоянии - вопрос №1731060

несчастливости. Мне тяжело так жить. Мне страшно Ия не могу расслабиться. Боюсь измен, боюсь нищеты, предательства, хочу серьёзных отношений, а когда все идёт к ним, включаю заднюю. Плохие отношения почти со всеми. Я сложная, бесхарактерная и напряжённая. Мне очень плохо и некомфортно жить с моим характером. Я хочу разобраться в себе.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина. Причин вашему состоянию может быть несколько, такое поведение может быть спровоцировано как медицинскими отклонениями (сбой в работе щитовидной железы, гормонов), психологическими особенностями (темперамет, низкая самооценка, низкий уровень стрессоустойчивости и т.д), проблемами в семье ( недостаток воспитания в детстве, конфликты с родителями, детские психотравмы). Обращайтесь, будем вместе разбираться
Уважаемая Екатерина!
В Вашем случае снять излишнее напряжение поможет овладение правильной релаксацией.
Действительно нужно уметь расслабляться.
Обращайтесь!
Научу!