Краснодарский край

Зала в займ крупную сумму денег под расписку с процентами. Срок закончился, а заемщик просит продлить срок возврата денег на 1,5 мес. Как это оформить Юридически верно? - вопрос №1738477

Зала в займ крупную сумму денег под расписку с процентами. Срок закончился, а заемщик просит продлить срок возврата денег на 1,5 мес. При этом обещает увеличить сумму займа на 10% за просрочку. Скажите верно ли оформлены расписки? И если нет, что еще нужно внести во второй документ, что бы себя максимально обезопасить? изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Да, расписка составлена грамотно и правильно.