Здравствуйте,у меня имеется большая просроченная задолжность перед банком.только сейчас я устроилась на работу и могу платить по 10000 в месяц,но звонят коллекторы и говорят все время что этого - вопрос №1739027

мало, а долг все растет они каждый день называют разные суммы.что можно сделать в этом случае?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Платите столько, сколько можете и не обращайте внимания на коллекторов. У них работа такая: оказывать психологическое давление, чтобы должник платил как можно больше. Не берите просто трубку и занесите их в черный список. За неконтактирование с ними по закону штрафных санкций нет. Захотят расторгнуть договор, пусть подают в суд.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Как оплачивали задолженность перед банком так и оплачивайте. Но в этом есть смысл, если Вы можете войти в график платежей. Если не можете, то большинство вообще не платят, дожидаясь решения суда о взыскании задолженности. После чего обращаются в суд за рассрочкой платежа.