Доверенность - вопрос №174012

Доверенность на получение справки 4 опп в налоговой может получить по доверенности не директор предприятия, а другой человек, не оформленный в этой организации?  Если может, доверенность заверяется у нотариуса?

Ответы

Для представления интересов предприятия в ИФНС достаточно доверенности, подписанной единоличным исполнительным органом (директором).