Если муж гуляет и как об этом узнать - вопрос №1743137

3 ответа

Ответы

Почувствовать… Когда все хорошо, подозрения не появляются.
А если появились — проанализируйте, что в отношениях не так.
Уделяйте внимание друг другу, если чего то хотите от своего партнера и не получаете дайте  сначала сами.
Для измен всегда есть причины...
А если Вы всегда подозреваете, что Вам изменяют, то проблема прежде всего в Вас и в Вашей самооценке.
Искренне и от всего сердца желаю Вам внутренней гармонии и искренних и честных отношений))).
Узнать про это можно различными способами. Но здесь важнее знать — для чего Вам это надо.
Здравствуйте. У вас есть сомнения в верности вашего мужа или же вы хотите обладать знаниями, чтобы быть подготовленной. Обращайтесь.