Автокредит - вопрос №175396

Здравствуйте, скажите, кто должен выплачивать автокредит, в случаи несчастного случая, если в договоре не предусмотрена страховка?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Кредит должен выплачивать заемщик. Если вдруг, как в Вашем случае, будет по каким-либо причинам повреждено имущество, на покупку которого брался кредит, и имущество не было застраховано, то, естественно, возместить какой-либо ущерб через страховую компания Вы не сможете.