Разрешается ли парковка автомобилей вплотную у стены жилого дома? - вопрос №1754345

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Осуществлять парковку транспортных средств на территории дворовой территории дома разрешено в любом удобном для водителя транспортного средства месте, не создавая помех в движении другим транспортным средствам и пешеходам, а также не нарушая .

Более подробно могу ответить на ваш вопрос  в чате
с уважением к ВАМ