Здравствуйте! Я очень нуждаюсь в вашей помощи! Я встречаюсь с молодым человеком чуть больше года. Недавно я узнала, тайно от МЧ, что ему написала... - вопрос №1755715

бывшая девушка, и спросила у него как наши отношения? не скучно ли? просто когда они встречались, они постоянно сильно ругались, он за ней бегал, короче не спокойно все было, даже чуть ли не дрались. А я ей полная противоположность, уравновешенная, в основном спокойная. Та девушка курила, пила, ходила в клубы, а он постоянно ее за это ругал и старался запрещать. Я же ничего из этого не делаю. И нам с моим МЧ никогда скучно не было. И вот меня эта мысль теперь постоянно терзает, а если ему со мной скучно… И еще сегодня когда мы думали смотреть одну передачу, он сказал, что она скучноватая-как ты, естесвенно это было шутка, он шутить не особо умеет. Меня это задело до слез. Теперь мне кажется, что слова его бывшей повлияли на него и он так теперь думает…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень интересные мысли вас посещают!!! Ваш парень расстался с той девушкой, потому что ему с ней было слишком уж «весело»! Так зачем вам задумываться о том, как его «развеселить»? Зачем вы думаете о том, чего нет? Ведь он не сказал, что вы скучная, а передача! Вот уж поистине — мы женщины додумаем то, что нам хочется!
Конечно, чтобы уже совсем ваши дни и вечера не были однообразными, можно что-либо придумать такое необычное или то, что отличается чем-то он привычного сценария.
Но вот сравнивать себя с ней не стоит.Ведь он с вами именно потому, что вы НЕ ПОХОЖИ на нее! И это ваш ОГРОМНЫЙ плюс!
Не думайте о плохом, иначе это грозит, что подсознательно вы сами своими ручками подтолкнете ситуацию к тому, о чем думаете. Любите, радуйтесь каждой проведенной вместе минутке! Наслаждайтесь обществом друг с другом! И НИКОГДА! Слышите? НИКОГДА не вспоминайте о том, что было у него до вас! Главное то, что С ВАМИ!!!!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам может многое казаться и этим ситуацию Вы не исправите. а лишь наоборот. Оставайтесь полной противоположностью другой — уравновешенной, спокойной. Подумайте, как разнообразить Вашу жизнь. Ведите себя с ним корректно, но НЕ НАЧНИТЕ РАЗГОВОРОВ о бывшей и сравнивать себя с ней. Если мужчина поймет, что Вы боитесь его потерять, то уже начнет в какой то степени манипулирвоать Вами. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.  Скорее всего — вам самой немного скучно бывает, поэтому вы засомневались не скучно ли ему с вами. Если вы целыми днями поглощены вопросом «а не скучно ли?» — это не очень хорошо.
А вообще скука — не самое страшное, страшнее веселье (как у бывшей девушки). И мужчин, как правило, такое веселье изматывает сильно.
Его бывшая девушка видимо гордится тем, что она такая «веселая» и куражная, - поэтому и ставит таким образом вопрос. Но, как правило, для семейной жизни такое веселье не подходит.
Конечно, ему с вами не так «весело», как с ней, да и слава богу.
Зачем накручивать себя. Он с вами, а не сней. И это главное. Цените моменты, не цепляйтесь к словам и всё будет хорошо.
Терпения и мудрости вам.