у меня невроз в нашем городке только психиатры что мне делать? - вопрос №1768426

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа,

кто поставил «невроз». Если специалист, то у него и можно было бы проконсультироваться, куда обращаться.

Если самостоятельно, то лучше еще раз проконсультироваться у специалиста для уточнений. Это можно сделать на индивидуальной консультации. Можно обратиться к психологу здесь, на сайте.

Крепкого Вам здоровья!

Уважаемая Наташа!
Консультация по видеосвязи с экспертами нашего сайта ничем не отличается от очного приема.
Выберите эксперта и опишите свою проблему.
Здоровья Вам!