Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!!! Соседи по коммунальной квартире отказываются устанавливать счетчики на воду. У нас 2 комнаты, прописано 4 человек, но живем очень - вопрос №1772435

редко, водой пользуемся мало у них тоже 2 комнаты проживает тоже четверо человек, но прописано двое… У нас выходит очень большая плата за воду, у них нет, но пользуются водой много, в какое время не придем работает стиральная машинка…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такая ситуация сложилась из-за того, что в комнатах соседей мало зарегистрированных. Получается, что пользуются 4-ро, а платят они за 2-х. А у Вас наоборот.  Если соседи отказываются от приборов учета, подайте жалобу на проживание непрописанных в управляющую компанию и участковому. И кроме того, обратитесь в суд с иском о разделе оплаты по ЖКУ.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!