Сроки не гарантийного ремонта - вопрос №177769

Здравствуйте! Скажите пожалуйста регламентируются ли сроки ремонта автомобиля после ДТП, повреждения не существенны, а ремонт длится более 2,5 месяцев.

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.20 «О защите прав потребителей» срок устранения недостатков определен 45дней.

Позволю себе не согласиться с коллегой, ЗоЗПП в Вашем случае не применим, поскольку имело место ДТП, и данный случай не регулируется указанным законом. Сроки — разумные.