Доброго времени суток! Меня зовут Дарья, мне 24. Тема банальна. Я встречаюсь с молодым человек уже 3 года. И у него есть "лучшая подруга". Вечно он её защищает и клянётся что ничего не было - вопрос №1778315

и быть не может. Сначала я не придавала этой дружбе внимания. Не так давно, случайно прочитав его переписку с "подругой", узнала, что вначале отношений со мной он гулял с подругой, пытался её поцеловать и вообще пишет ей что всегда её любил и сейчас. И выяснилось что у них был секс, в начале отношений со мной, на пьяную голову. Теперь мой парень решил нас познакомить и устроить вечер в четвёртом — я мой парень "подруга" и её парень. Как быть на этом вечере? Что ей говорить? И надо ли вообще устроить с ней тет-а-тет?! До сих пор и она и он будучи в отношениях, достаточно долгих, пишут друг другу что любят и скучают. Помогите советом. Спасибо
4 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Если Вы уже дали согласие, то ведите себя с ней уверенно, но корректно, не начните выяснять отношения, так как покажите свою слабость и не более. Смотрите в корень проблемы, что Вы будете делать с парнем после этой встречи, ведь он любит ее и заставить полюбить человека невозможно… Если понимаете бесперспективность этих отношений, то можете разорвать отношения с парнем и с его предложение о встрече… Понятно, что он Вам будет говорить, что Вы лично не так поняли и тому подобное, но зачем Вам тот человек, который Вас уже обманул и продолжает непонятные переписки. Взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите сами РЕШЕНИЕ. Советы могут быть противоречивые и каждый человек будет их давать исходя из своего опыта… Как тогда быть, если мнения разделятся поровну? Тянуть жребий? Надо понять, что это Ваша жизнь и надо жить своим умом, не спрашивая советов. Я Вам лично высказал исключительно свою точку зрения, с которой Вы можете соглашаться или не соглашаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Перестаньте с эмоциями к этому всему относиться. Не желаете иметь с ней дело никто Вам не мешает. Выговоритесь на эту тему, будьте сильной. Все будет хорошо. Лично мне не нравится все точто Вы описали, да и какие могут быть свидания в четвером, если Вы её еще не знает толком.
Да. Ваши переживания и тревоги мне понятны.

Они играют в свою игру под названием — флирт.

Вы лишь (Вы и тот парень той девушки) лишь на вторых ролях, и в качестве разогрева служите для их забавной для них, полной таинственности, загадочности — игры.

Верьте своему внутреннему голосу, своему сердцу, чувству, интуиции. И оно Вас не подведёт. Не верьте словам.

Здравствуйте, Дарья!

Складывается ощущение, что вас знакомят лишь для того, чтобы они могли спокойно и без преград общаться между собой. Вы ведь будете знать друг друга, значит и тайн нет.
На что вы рассчитываете, находясь рядом с этим молодым человеком? Он говорит ей, что любит. Что он говорит вам об ваших отношениях, ваших планах на будущее.  Три года он общается с девушкой, защищая её. Задумайтесь, насколько вы готовы и дальше потакать таким его желаниям. Сейчас познакомить, а дальше что? С какой целью он вас знакомит?

Совет в вашем случае можно дать следующий:«Держаться достойно, и не в коем случае не показывать свои переживания. Если и проводить тет-а-тет, то не с ней, а с её парнем. Станьте друзьями с ним, и посмотрите на реакцию своего парня. как он будет реагировать и что говорить в этом случае. Узнаете, как её парень относится к их дружбе, какое у него мнение на этот счёт. „

Удачи вам и мудрости.