я не могу устроить личную жизинь - вопрос №1781126

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Расскажите (буквально) как Вы это делаете (устраиваете личную жизнь)? Мы выявим ошибки и поможем их преодолеть.
Можно пойти по иному пути, проанализировать отношения в родительской семье, выявить усвоенные деструктивные паттерны (сценарии) и работать с ними.
А пока нем нечего анализировать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Оля, внимательно проанализируйте, «устраивая» свою личную жизнь, что вы такое «одинаковое», или похожее, делаете, говорите, что приводит к негативным последствиям, разрушению отношений, или не возможности их создать такими, какие вам нужны, какие вы хотите!?
Что может приводить к повторению результата?
Может быть дело в родительском сценарии (что бывает часто!)
Лучше всего, все проблемы рассматривать на конкретных примерах конкретного человека — так будет и проще, и быстрее решить эти проблемы и нормализовать построение отношений!
Выявить необходимо причину ваших трудностей в создании личной жизни и с ними поработать!
Все возможно нормализовать — было бы желание, стремление и, желательна квалифицированная помощь специалиста вам в работе над собой и своими проблемами!

Нужна будет помощь, Оля, потребуется консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

Всего вам доброго!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!