может ли ппарень встречаться с девушкой только изза красивой внешности??? только потому что она очень красивая... - вопрос №1783497

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним! Конечно может! А что в этом плохого, что парень хочет встречаться с красивой девушкой!? Или Вы имеете в виду, что только из-за красивой обертки, без чувств? Трудно сказать! Ведь Вы ничего о нем не сказали, не описали его поведение, поступки… Мужчины бывают разные, есть и такие, которые могут встречаться только из-за красивой внешности, чувства для них не имеют значения, есть такие — для которых любовь на первом месте. Так что случаи, как видите бывают разные.
конечно же. именно так и поступают большинство мужчин.

Зачастую сейчас редко кто обращает на внутреннее содержание человека, на его духовные порывы и ценности. Но к сожалению зря, так как именно внутри человека кроется подлинная красота.

Они любят глазами, а женщины?) правильно ушами)

Уважаемая!
Конечно же может!
Как говорится «Красота — страшная сила!» ))
Большинство мужчин западают именно на внешнюю красоту, хотя неуверенные в себе мужчины боятся красивых женщин.
И вообще «мужчина любит глазами»
Мудрости Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте. Может быть и такое, вопрос только, на долго ли эти отношения. Но, если внутренний мир девушки богат, парень это обязательно увидит, и отношения могут иметь дальнейшие перспективы.