Орловская область

Скажите, а смогу ли я продолжить получать налоговый вычет через, допустим, год или два? Дело в том, что я получал вычет 3 года, а теперь временно не работаю и не буду работать около года. Спасибо - вопрос №1783922

Ответы

Buh

Сможете до тех пор, пока полностью не выберете налоговый вычет. Ограничение связано только с возможностью получения Вами доходов, с которых можно получить налоговый вычет, а также стоимостью приобретенного жилья и ограничения до 2 млн.руб., действующего на момент покупки жилья.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.