Смоленская область

скажите пожалуйста могу ли я продать 1/100 часть дома и что сможет сделать собственник этой части с этой долей - вопрос №1787236

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
Вы вправе распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение и в т.ч. его продавать. Если у Вас реально есть 1\100 — продайте ее тому  у которого 1/99, думаю, что он порадуется. Если еще будут вопросы — заходите в чат.

Буду признателен за оценку ответа