Est lubovnik 3 goda kak pasypit i raskazat myzy - вопрос №1792843

2 ответа

Ответы

Уважаемая Ира!
А для чего мужу рассказывать?
Вы хотите уйти от мужа или желаете, чтобы муж Вас понял и разрешил встречаться с любовником?
Здравствуйте, Ира. С какой целью Вы хотите рассказать? Если желаете развестись, то наверняка были и причины, по которым сначала появился любовник. Почему бы в таком случае, без интимных подробностей поговорить с ним о перспективах Ваших дальнейших отношений, или их отсутствии, и расставить все точки над И.