Москва

Выиграю ли я суд?И что мне для этого надо делать?В прошлом году брала кредит в сбербанке и выплатила его полностью.Мне дали чек график платежей,гда - вопрос №1793383

написано, что кредит я погасила.Но в дальнейшем мне стали приходить сообщения, что кредит не погашен и есть долг.Я обратилась к юристам-они написали иск в суд.В начале иск суд не принял.Но после того, как я написала заявление-его все-таки приняли.Скоро слушание дела, заседание пока не назначено.Хотелось бы знать чем кончится дело.

Ответы

Здравствуйте. Совершенно очевидно, что дело закончится вынесением какого-то решения. А вот какое решение вынесет суд, предсказать невозможно. Чтобы сделать хоть какие-то предположения, необходимо увидеть исковое заявление, переписку с банком и иные приложенные к исковому заявлению документы.