Краснодарский край

Здравствуйте! Каковы должны быть мои действия для своей защиты в этой ситуации? Я - алиментноообязанный. Все было замечательно, пока не потерял - вопрос №1795245

постоянную работу и не организовал ИП по УСНО. Но проблема стала еще серьезной, когда с 2009 по 2013 я не смог заработать ничего, кроме разовых в 09 и 10 гг., с которых я уплатил как положено. Пока не имел заработков, я занимал у близких и перечислял по 1000 руб ежемесячно, однако это не учли. Приставы насчитали около 350 тыс.руб. Являясь Ипэшником, я устраиваюсь к другому ИП (у него ЕНВД!) на самый мизер, который он смог себе позволить (7000 руб). По моему заявлению он стал переводить алименты как положено. Но выясняется, что прокурор возбудил УД, длившееся почти 1,5 года. Затем-суд. Вынесено решение об амнистии. В части задолженности суд не сказал ни слова. После суда, пристав (по адресу моего жительства!) сам не производит перерасчет задолженности, а отсылает без уведомления должника-меня Исп.Пр-во в тот отдел по месту моей регистрации, где сумму пересчитывают до почти 700 тыс.руб. Испол.про-во затем возвращают приставу по месту жительства (все в одном городе!), но снова меня не уведомляют ни о чем на протяжении свыше полугода.Об этих действиях приставов я узнаю спустя полгода от моего бывшего адвоката. Вот и все! Свое ИП я закрыл в прошлом году, с долгом перед ПФР (около 170тыс.руб). Мне 51 год. У меня никогда не было ни водительских прав, ни собственности, кроме 1/3 доли в совместном небольшом частном домике. Восемь лет скитался по городу, последние четыре года живу у моих хороших знакомых, давших возможность мне не находиться на улице. А ушел из дома, потому что терпеть выходки моей бывшей жены на одной площади дальше я не мог. Я тогда не стал против нее ничего делать, упустил все правовые возможности для привлечения ее к суду и, возможно, даже лишения родительских прав. Пожалуйста, подскажите, как действовать, и что делать!

Ответы

Объявить себя банкротом…