Куда проще всего устроиться без опыта и как правильно искать работу? - вопрос №1803454

На каких сайтах? И еще чтоб не попасть к мошенникам
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это зависит от того, какое направление работы Вам близко. Выбрав направление, можете посмотреть сайты, которые предлагают возможность работы. Обратите внимание на то, как оплачивается. Если обещают много (золотые горы), скорее всего обманут, но самый надежный вариант, проверить сайт в черных списках, которые в свободном доступе в и-нете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

если интересна работа в оффлайне, а не через интернет, то рекомендую

— обратить внимание на агентства по найму персонала для магазинов и предприятий: кассиров, работников зала, упаковки товаров и пр.

— на большие пищевые производственные предприятия: шоколадные фабрики, хлебозаводы, заводы разливных безалкогольных напитков. Там часто набирают персонал на линию упаковки и подобное, без опыта.

Удачи в поисках работы!

1. Нужно составить хорошее резюме о себе. Подробно описать свои сильные стороны и лучшие качества.

2. На проверенных сайтах в сети которые специализируются на работе и досках объявления. Искать лучше среди официальных компаний.