2 дуры хотят увести мою лучшую подругу, а я не знаю что делать. Они мне противны , это 2 крысы. Яхочу её сохранить , но как. - вопрос №1803566

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Агата!
Если она действительно лучшая подруга, то никто ее увести не сможет. А если сможет, значит она Вам не подруга.
Вы можете напрямую поговорить с подругой о своих опасениях и по ее реакции понять, стоит ли беспокоиться или нет.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Агата. Если это действительно лучшая подруга, ее не уведет никто. Да и человека в принципе увести нельзя. Человек может уйти, если будет ощущать дискомфорт. Развивайте Вашу дружбу так, чтобы вам обоим было комфортно дружить.
Человеку ничего не принадлежит.

Если Вы действительно друзья, она от Вас не уйдёт. Если не друзья окажется, что Вы ничем не удержите.

Если хотите то о своём понимании поговорите об этом с ней.