Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3,5 года. Раньше она была очень страстной и хотела меня везде. Недавно я по учёбе уехал в другой город. Примерно 2 месяца не писал и не звонил ей. Хотя раньше, как - вопрос №1804392

правило, она сама звонила и писала. На новый год я вернулся в свой город и её как подменили. Она больше уже не звонит, не пишет, от секса не отказывается, но и сама активности в этом направлении не проявляет. Другого парня у неё нет. Вообщем, я ничего не понимаю и хотелось бы знать, с чем связаны такие изменения?
15.01.16
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Илья. Что же тут непонятного, Вы на два месяца уехали, фактически пропали, не писали, не звонили. Поинтересовались ли Вы, что чувствовала девушка в этот период? Как она это переживала? Ведь девушки в таких вопросах более чувствительны чем парни. Им просто необходима эта связь (звонки, переписки, смс). Похоже девушка обижена на Вас. А потому, полагаю стоит поговорить с ней об этом, и возможно извиниться. И в дальнейшем, это ввиду. Потребуется помощь, обращайтесь.
15.01.16
Здравствуйте, Илья.
Вы вроде как погадать нам предлагаете? Кто ж как не Вы, знает свою девушку? Логичнее было бы спросить у нее.
15.01.16
Илья, здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос:"… не писал и не звонил...". Вы привыкли, что она «бегала» за вами и теперь ждёте того же самого. Но девушка вам показывает другую сторону своего характера. Что она любит и уважает себя. И ждёт от вас ответной реакции. Чтобы вы проявили к ней свой интерес. Так что, если она вам дорога, действуйте. Звоните, пишите, ухаживайте. Докажите, что она вам нужна. И всё наладится. В обратном случае, вы просто её потеряете.

Удачи вам.
15.01.16
Возможно что остыли чувства к Вам.

А возможно она так пытается Вас к себе привязать.
15.01.16
отвыкла или расстояние повлияло
16.01.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store