Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 3,5 года. Раньше она была очень страстной и хотела меня везде. Недавно я по учёбе уехал в другой город. Примерно 2 месяца не писал и не звонил ей. Хотя раньше, как - вопрос №1804392

правило, она сама звонила и писала. На новый год я вернулся в свой город и её как подменили. Она больше уже не звонит, не пишет, от секса не отказывается, но и сама активности в этом направлении не проявляет. Другого парня у неё нет. Вообщем, я ничего не понимаю и хотелось бы знать, с чем связаны такие изменения?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Илья. Что же тут непонятного, Вы на два месяца уехали, фактически пропали, не писали, не звонили. Поинтересовались ли Вы, что чувствовала девушка в этот период? Как она это переживала? Ведь девушки в таких вопросах более чувствительны чем парни. Им просто необходима эта связь (звонки, переписки, смс). Похоже девушка обижена на Вас. А потому, полагаю стоит поговорить с ней об этом, и возможно извиниться. И в дальнейшем, это ввиду. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Илья.
Вы вроде как погадать нам предлагаете? Кто ж как не Вы, знает свою девушку? Логичнее было бы спросить у нее.
Илья, здравствуйте!

Вы сами ответили на свой вопрос:"… не писал и не звонил...". Вы привыкли, что она «бегала» за вами и теперь ждёте того же самого. Но девушка вам показывает другую сторону своего характера. Что она любит и уважает себя. И ждёт от вас ответной реакции. Чтобы вы проявили к ней свой интерес. Так что, если она вам дорога, действуйте. Звоните, пишите, ухаживайте. Докажите, что она вам нужна. И всё наладится. В обратном случае, вы просто её потеряете.

Удачи вам.
Возможно что остыли чувства к Вам.

А возможно она так пытается Вас к себе привязать.
отвыкла или расстояние повлияло