Москва

Заказчик (ООО) разместил заказ и оплатил. Мы товар поставили и уведомили заказчика о готовности товара. Заказчик не приезжал на отгрузку долгое - вопрос №1808654

время. По истечению нескольких месяцев с нашего расчетного счета списывается сумма оплаченного счета (+судебные расходы) за незаконное пользование чужими средствами, решение от ноября 2015 г. Можно ли что-то в ответ предпринять? Сумма заказа небольшая, относительно, 14000 р., но все равно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Деньги списали как неосновательное обогащение + суд.расходы.
Чтобы дать вам ответ, необходимо видеть договор поставки и решение.
Здравствуйте
Судя из вашего вопроса нарушены были ваши процессуальные права так как вы не принимали участия в суде.
Вы можете оспорить решения суда, подав апелляционную жалобу на решение суда, в которой и изложите данные причины отмены решения.
А дальше надо видеть заключенный ваш договор, что бы выставить заказчику неустойку за нарушения сроков получения товара.
с уважением к ВАМ