Свердловская область

С работниками одной из бригад ОАО «Бурмашремонт» были заключены трудовые договоры на выполнение работ по ремонту бурового оборудования вахтовым... - вопрос №1813714

методом на одном из нефтяных месторождений Крайнего севера. Поскольку работа вахтовым методом связана с постоянными поездками, рабочих интересовало, какие виды гарантийных и компенсационных выплат им будут производиться, в каких размерах и на каких условиях. Проконсультируйте рабочих.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Готов помочь