мне 26..много влюблялась в реальности с юности и была или использована или отшита..на сайте знакомств познакомилась с афро - иностранцем симпатичным - вопрос №1815610

а он мне уже и про любовь очень много и красиво и про брак и про детей… я возрадовалась! а сейчас как то обыйденно… настроение нехорошее… что то неверится в его запал, сколько он ещё сможет эти песни петь? разве можно по фото так влюбиться и именно в меня??… но в то же время и приятно от хороших слов… скажите что происходит с ним и что со мной? он ещё из страны 3его мира, ему брак выгоден в развитой европе, если у него к этому есть стремление…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Из-за ошибок прошлого вы тяжело впускаете приятное, заранее опасаясь его. Никто вас не заставляет сразу выходить замуж, пообщайтесь больше, разрешите себе быть счастливой. Говорить о том, что на самом деле чувствует он, трудно, так как предоставлена только ваша точка зрения на общение
Уважаемая!
По фото можно и запасть и влюбиться. Это факт неоспоримый.
Но со знакомствами в Интернете будьте осторожнее, особенно с иностранцами .
Очень много жуликов, которые играют на стремлении женщин к замужеству, поют им красивые песни, а потом просят денег.
Не тратьте время на пустую переписку. Выводите собеседника на видеосвязь, чтобы убедиться, что он хотя бы реальный человек.
Мудрости Вам!
Вы правильно сомневаетесь. Будь у Вашего нового знакомого столь сильные чувства, он бы нашёл способ встретиться с Вами. Это — как минимум.
История похожая. История расхожая.
Вам хочется верить в это — есть сильное желание быть в отношениях.
А интернет — очень простой способ «наловить золотых рыбок».
Стройте свои отношения в реальности и они будут реальными.
он ещё из страны 3его мира, ему брак выгоден в развитой европе, если у него к этому есть стремление

— Вы ответили сами себе на свой вопрос. Здесь взаимовыгодная сделка.

Вы его вытаскиваете из забытой богом страны, из бомжатника, жените на себе. Она Вам взамен на паспорт и возможность жить где угодно не в бомжатнике любовь страсть интим и прочее. Правда сколько он вам будет дарить любовь и ласку, только богу и известно. Но по статистике — недолго.
Здравствуйте. По фото и общению с человеком может сформироваться определенный его образ. Но стоит ли гадать? Может быть выгода, а может и чувства. Почему бы Вам не перейти к примеру из формата переписки в формат скайпа и далее личных встреч. Узнаете его лучше в живую, и поймете его намерения.