Красноярский край

на какую фамилию необходимо предоставить? Обязательно на старую или можно на новую фамилию? Если можно на новую, то каким образом они определят - вопрос №1818672

наличие или отсутствие каких-либо учетов (психо, нарко диспансеров)? Действующей мед/справки нет. В любом случае получать новую, так вот на какую фамилию? Если я предоставлю мед/справку на новую фамилию, вопросов не возникнет? Ведь это логично.., если человек под новой фамилией, то о его «прошлом» никто ничего не знает. Или это есть «брешь» в законе?! Ведь человек, находящийся на одном из учетов (нарко или псих), сменив фамилию может без проблем взять справку о том, что он не стоит ни на одном из учетов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если на новую, вопросов не возникнет. Свидетельство о перемене фамилии все равно нужно прикладывать, т.к. в в/у старая фамилия. А по свидетельству узнают и новую, и старую фамилию, вследствие чего смогут определить всю необходимую информацию.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.