Как расстаться с женатым мужчиной, которого очень любишь ? Но понимаешь чем дальше тем чувства сильней, ревность , и осознаёшь что ничего не выйдет , никакой семьи ну и Т.д - вопрос №1824350

2 ответа

Ответы

Ева, расстаться Вам поможет понимание своих желаний и целей. И некоторые приёмы...
заходите, пообщаемся.
Очень хорошо что Вы это понимаете. Вы так же должны понимать что на чужом счастье, свой счастье не построишь. к тому же все женатики 98% клянутся в любви любовницам, но никогда с ним не строят серьёзные отношения. Потому что нет к ним уважения.