подделка подписи работника в приказе - вопрос №182458

При увольнении работодатель мне не выплатил всю зарплату. Я обратилась в инспекцию по труду с жалобой на работодателя. Работодатель предоставил в инспекцию по труду копию приказа о переводе меня на полставки, подделав мою подпись! Хотя ни о каком переводе мне ранее не сообщали и приказов никаких я не подписывала.Инспекция по труду отписалась, что нарушений не выявили.

Куда обратится за справедливостью? Всуд или увд ?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратится не в УВД а в как в прокуратуру, так же и в суд.