Здравствуйте! Мне сказали Виталя 28 лет ко мне испытывает искреннее чувство любви и от этого пугается. Как он выйдет из этого состояния? - вопрос №1828509

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А как к нему относитесь вы? Если это взаимно, то стоит поддержать его, возможно сделать первый шаг самой. Если же взаимности нет, то он должен сам решать свою проблему. Так, например, можно обратиться за консультацией на наш сайт.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
С Вашей помощью только. Иначе воспримет себя ненужным.

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.