сколько стоит Эко при бесплодии - вопрос №1829295

Ответы

Добрый день, Ольга. Есть много нюансов в этом вопросе. Многое зависит от страны в которой вы проживаете. Так же самого центра, частный он или государственный. Единственное могу сказать, что это процедура не из дешевый и только ориентировочно 40 % беременностей наступает с первой попытки ЭКО. Так же есть бесплатные государственные программы, если вы подходите под критерии отбора в эту программу, то вы можете в нее попасть.
Здравствуйте, Ольга. Стоимость ЭКО будет зависеть от Центра, который Вы выберете. Но предварительно Вам не скажут фиксированную стоимость процедуры ЭКО. Цена будет зависеть от количества препаратов, которые потребуются Вам для получения суперовуляции и дальнейшей методике получения беременности. В каждом конкретном случае вопрос решается индивидуально в процессе стимуляции.